Место под рекламу

«Я делаю все возможное!»: Собчак ответила на обвинения

«Я делаю все возможное!»: Собчак ответила на обвинения

Телеведущая прокомментировала новость об увольнении своего сотрудника.

Ксению Собчак обвинили в том, что она уволила своего сотрудника Кирилла Суханова, который проходит фигурантом по делу о вымогательстве. Телеведущая не замедлила прокомментировать случившееся.

«Это очередная ложь», - сказала она в своем telegram-канале.

«Кирилл остаётся нашим важным сотрудником и вернётся на свою работу. Сейчас его обязанности временно перераспределены между членами его команды, все изменения в структуре холдинга носят технический характер. Человек, находящийся в СИЗО, не может подписывать юридические документы как гендиректор - любой, у кого есть свой бизнес, своя компания, это понимает».

Собчак заверила, что делает все возможное для освобождения своих коллег.

Подробности
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!
Наталья Еприкян
А что сейчас делает... Наталья Еприкян?
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков