Место под рекламу

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

Актер больше не будет работать над франшизой, принесшей ему популярность.

Актер Арнольд Шварценеггер объявил, что больше никогда не снимется в фильмах про Терминатора.

Он сказал, что очень любит боевого андроида, принесшего ему славу, но возвращаться к работе над этим образом не хочет. «Франшиза еще не закончена, но с меня хватит», - сообщил актер.

По его мнению, по-настоящему удачными были только три первые части франшизы. Остальные даже близко не повторили их успех. Шварценеггер считает, что причина — в недостаточно хорошо прописанном сценарии.

В четвертой части «Терминатора» он, правда, не снимался по другой причине — был занят на основной работе в качестве губернатора штата Калифорния.

Подробности
Людмила Марченко
Трагедия «русской Одри Хепберн»: чем Людмила Марченко заплатила за отказ всесильному режиссёру
Валентина Малявина
Они были звездами, но стали заключенными: советские артисты за решеткой
Ольга Машная
Ольга Машная. «Поймала звезду» и отреклась от собственных родителей!