Место под рекламу

Певица Слава ушла в декретный отпуск

Певица Слава ушла в декретный отпуск

Новоявленная бабушка помогает дочери растить внука.

Певица Слава сделала перерыв в работе для того, чтобы помочь своей дочери Александре ухаживать за новорожденным внуком.

Певица наслаждается ролью бабушки. Она без устали постит фотографии и видео с младенцем, где показывает, как гуляет с малышом, кормит его и целует его пятки.

«Взяла отпуск, помогаю молодым. Хотя они и сами неплохо справляются», - рассказывает певица.

Напомним, что внук у Славы родился чуть больше месяца назад. «Я стала бабкой», - написала тогда растроганная певица. Как назвали малыша, пока не сообщается.

*видео — соцсети
Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов. Был здоровым, энергичным и спортивным. Почему же он умер от инфаркта?