Место под рекламу

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Причины для такого шага у него весьма веские.

Хоккеист Александр Овечкин срочно покинул США и вернулся в Россию. Руководство клуба "Вашингтон Кэпиталз" безропотно отпустило своего капитана и лучшего снайпера. Официальная причина отъезд — болезнь близкого родственника.

Российские СМИ сообщали, что отец Овечкина серьезно заболел и попал в больницу. А сегодня, 15 февраля, он скончался. Александр сообщил об этом в соцсети и поделился снимками с отцом.

[caption id="attachment_652352" align="alignnone" width="508"] Фото с личной страницы Александра Овечкина в соцсети[/caption]

Жена хоккеиста Анастасия Шубская и их дети остаются ждать Александра в Штатах.

Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева