Место под рекламу

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Причины для такого шага у него весьма веские.

Хоккеист Александр Овечкин срочно покинул США и вернулся в Россию. Руководство клуба "Вашингтон Кэпиталз" безропотно отпустило своего капитана и лучшего снайпера. Официальная причина отъезд — болезнь близкого родственника.

Российские СМИ сообщали, что отец Овечкина серьезно заболел и попал в больницу. А сегодня, 15 февраля, он скончался. Александр сообщил об этом в соцсети и поделился снимками с отцом.

[caption id="attachment_652352" align="alignnone" width="508"] Фото с личной страницы Александра Овечкина в соцсети[/caption]

Жена хоккеиста Анастасия Шубская и их дети остаются ждать Александра в Штатах.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов. Был здоровым, энергичным и спортивным. Почему же он умер от инфаркта?