Место под рекламу

Из-за сепсиса у Романа Костомарова начали синеть ноги

Из-за сепсиса у Романа Костомарова начали синеть ноги

Лечение спортсмена на контроле у министра здравоохранения.

Роману Костомарову с каждым днем становится только хуже. Его привезли в больницу в ночь на 10 января с пневмонией. Вскоре у него начался сепсис и общая интоксикация организма.

Жизнь спортсмена вот уже двое суток поддерживают сразу двумя аппаратами - ИВЛ и ЭКМО. Из-за сепсиса ноги Романа начали синеть.

За жизнь Костомарова борются лучшие врачи знаменитой больницы в Коммунарке. Министр здравоохранения приезжал сюда, чтобы лично узнать о состоянии здоровья олимпийского чемпиона. Но врачи до сих пор все еще не могут понять, почему не удается стабилизировать фигуриста.

Роман лежит в самом сильно отделении в Коммунарке — это реанимация для кардиобольных. Родственников к нему не пускают, но врачи постоянно на связи с его супругой Оксаной Домниной.

Подробности
Певица Валерия
Подальше от звездной матери: как сейчас живут дети певицы Валерии
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит