Место под рекламу

«Золотой граммофон» остался без Урганта: что произошло

«Золотой граммофон» остался без Урганта: что произошло

Шоумен вел музыкальную премию 15 лет подряд.

Вручение ежегодной премии «Золотой граммофон» состоится 10 декабря в Москве. Петь будут Дима Билан, Дмитрий Маликов, Владимир Пресняков, Николай Басков, Анна Семенович и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

15 лет подряд главным ведущим церемонии был Иван Ургант. Но в этом году шоумена не позвали и сюда. Вместо Урганта на сцену выйдет бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин.

Теперь о соведущих. Чтобы мероприятие шло веселее, Ургант всегда объявлял номинантов в компании с другими популярными ведущими.

В первые пять лет компанию Ивану составлял Дмитрий Нагиев. Потом — Сергей Светлаков, а в прошлом году это был Гарик Мартиросян.

На этот раз на роль соведущей выбрали звезду Comedy Women Екатерину Скулкину.

В этом году Урганта убрали и из фильма «Елки-9», а отец шоумена рассказал, что Иван стал безработным.

Подробности
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева
Галина Яцкина
Обрести покой: неожиданный поступок звезды «Женщин» Галины Яцкиной перед смертью
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним