Место под рекламу

«Я делаю все возможное!»: Собчак ответила на обвинения

«Я делаю все возможное!»: Собчак ответила на обвинения

Телеведущая прокомментировала новость об увольнении своего сотрудника.

Ксению Собчак обвинили в том, что она уволила своего сотрудника Кирилла Суханова, который проходит фигурантом по делу о вымогательстве. Телеведущая не замедлила прокомментировать случившееся.

«Это очередная ложь», - сказала она в своем telegram-канале.

«Кирилл остаётся нашим важным сотрудником и вернётся на свою работу. Сейчас его обязанности временно перераспределены между членами его команды, все изменения в структуре холдинга носят технический характер. Человек, находящийся в СИЗО, не может подписывать юридические документы как гендиректор - любой, у кого есть свой бизнес, своя компания, это понимает».

Собчак заверила, что делает все возможное для освобождения своих коллег.

Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева