Место под рекламу

Пихта, вата, огурец: новогодний ритуал Мити Фомина

Пихта, вата, огурец: новогодний ритуал Мити Фомина

Певец вспоминает, как готовился к Новому году в Новосибирске.

Митя Фомин родился в Новосибирске. И, говорит, Новый год в Сибири — праздник особенный. И ритуалы там свои.

Певец вспоминает, как в детстве отец каждый год приносил домой с мороза живую пихту. И прежде, чем ее украсить новогодними шарами, семья проводила целый ритуал.

Для начала доставали пятилитровую банку из-под маринованных огурцов. Наливали туда воду, в нее ставили деревце.

Затем табуретку переворачивали вверх ножками и ставили внутрь банку с пихтой. Чтобы все хорошенько держалось, обвязывали веревкой. А затем маскировали все «снегом» - обкладывали ватой.

Некоторые елочные игрушки из детства у Мити до сих пор сохранились.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Анастасия Волочкова и Дмитрий Дюран
Анастасия Волочкова. Ну и ну! Уже второй ее любимый мужчина... сел в тюрьму!
Екатерина Мизулина и SHAMAN
Екатерина Мизулина. Меня караулили у дома вооруженные люди. Постоянно присылают взрывчатку, яд и тому подобное