Место под рекламу

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Певица вместе с Брюсом Коэном возглавила один из комитетов.

Леди Гага стала чиновником. Эпатажная певица получила должность в американском Белом доме.

Президент Джо Байден назначил ее сопредседателем комитета по культуре и искусству. Должность она получила за то, что стала одной из самых коммерчески успешных певиц страны. А также потому что активно участвует в благотворительности.

Компанию Леди Гаге составит не менее одиозный режиссер Брюс Коэн.

В комитет вошли также актеры Джордж Клуни и Дженнифер Гарнер. Все вместе они будут заниматься вопросами внеклассного образования американских детей и их творчества.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Екатерина Мизулина и SHAMAN
Екатерина Мизулина. Меня караулили у дома вооруженные люди. Постоянно присылают взрывчатку, яд и тому подобное
Кейт Миддлтон
Что это было? Почему диагноз Кейт Миддлтон не знает даже она сама