Место под рекламу

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

Актер грешит на побочные действия разжижающих препаратов.

Станислав Садальский попал в Боткинскую больницу. Он сам вызвал скорую после того, как не смог остановить кровотечение. По мнению 71-летнего актера, это случилось из-за душевных переживаний и препаратов, которые он принимает для разжижения крови. Лимоны и имбирь, считает Садальский, могли усугубить ситуацию.

Какое именно кровотечение привело актера на больничную койку, он не уточнил, но по некоторым данным, он не мог остановить кровь из носа.

Как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, со Станиславом будет все хорошо: - Его приведут в порядок, и он продолжит свою активную творческую и социальную жизнь. Он теперь будет более аккуратен с народными средствами. Вообще Садальский — крепкий орешек, его никакими болезнями не сломить.
Подробности
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков
Георгий Жженов
«Мы так и не помягчели»: что до конца дней не давало покоя Георгию Жженову
Людмила Марченко
Трагедия «русской Одри Хепберн»: чем Людмила Марченко заплатила за отказ всесильному режиссёру