Место под рекламу

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

Рома Зверь потерял контроль во время гастрольного тура.

Лидер группы «Звери» пошел по стопам Григория Лепса. Он решил тоже устроить пьяный дебош в гастрольном туре.

У группы был намечен концерт в Самаре. Рома Зверь и его команда прибыли в город накануне. Вечером музыкант решил расслабиться в местном баре.

В Сеть попало видео, на котором Роман в нетрезвом состоянии кидается стульями и выкрикивает ругательства. Лидера группы «Звери» с трудом удалось утихомирить.

Это не первый пьяный дебош, который инициирует Роман Билык (такова настоящая фамилия музыканта). Раньше практически каждый гастрольный тур сопровождался подобным скандалом.

Подробности
Певица Валерия
Подальше от звездной матери: как сейчас живут дети певицы Валерии
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит