Место под рекламу

Зачем Бали? Росстандарт порадовал отдыхающих «халявным» алкоголем

Зачем Бали? Росстандарт порадовал отдыхающих «халявным» алкоголем

С 30 июня спиртное в российских отелях станет безлимитным.

Росстандарт утвердил документ, по которому в российских отелях с системой «все включено» можно будет пить неограниченное количество отечественного алкоголя. Правило вступит в силу 30 июня. Согласно стандарту, постояльцев будут в неограниченном количестве угощать отечественным алкоголем. При этом в меню должно быть не меньше одного вида пива, не менее трех видов вина, не менее двух видов крепкого алкоголя и коктейлей на его основе. Спиртное должно быть представлено в безлимитном количестве на шведском столе во время обеда и ужина, а также в точке дополнительного питания, меню которого должно включать также холодные и горячие закуски и блюда, мороженое, сладости и фрукты. Если отель работает по системе «ультра все включено», то меню безлимитного крепкого алкоголя должно включать не менее пяти вариантов — здесь допускается присутствие импортных напитков. А пятизвездочные гостиницы с «ультра все включено» будут обеспечивать безлимитное количество игристого во время завтрака.
Подробности
Гроза
Нужно ли отключать технику во время грозы? Удивитесь, узнав вердикт эксперта
Джинсы
Вот зачем нужна на джинсах молния сзади: мало кто знает
Пакет
Кто и зачем вешает пакет на зеркало машины? В ГАИ предупредили - это ловушка