Место под рекламу

Налоги можно не платить: мобилизованным дали отсрочку

Налоги можно не платить: мобилизованным дали отсрочку

Она будет действовать как во время прохождения службы, так и несколько месяцев после ее окончания.

Граждане, призванные в рамках частичной мобилизации, получили отсрочку по уплате налогов, сборов и страховых взносов. Постановление подписал сегодня премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Для них также продлеваются сроки подачи налоговых деклараций и отчетов о движении денежных средств по счетам. «Решение в том числе распространяется на предпринимателей, которые являются руководителями и одновременно единственными учредителями своих компаний. Отсрочка будет действовать не только в течение всего периода прохождения военной службы, но и еще несколько месяцев после ее завершения», - говорится в сообщении.
Подробности
Гроза
Нужно ли отключать технику во время грозы? Удивитесь, узнав вердикт эксперта
Джинсы
Вот зачем нужна на джинсах молния сзади: мало кто знает
Пакет
Кто и зачем вешает пакет на зеркало машины? В ГАИ предупредили - это ловушка