Место под рекламу

Фасоним с умом: почему не стоит носить солнцезащитные очки «для красоты»

Фасоним с умом: почему не стоит носить солнцезащитные очки «для красоты»

Врачи советуют использовать аксессуар только по назначению.

Офтальмологи предупреждают: носите солнцезащитные очки только на улице, когда светит яркое солнце. Снимайте аксессуар, когда отдыхаете в тени и заходите в помещение. Если носить затемненные очки часто, «для красоты», глаза слабеют и отвыкают от солнечного света. И уже не могут оставаться без защиты.

Доктор развеял миф о ненужности солнечных очков зимой

Приходится надевать очки даже тогда, когда нет ослепляющего солнца. Из-за этого со временем может упасть зрение.

Подготовила Анастасия Кузнецова

Подробности
Кот
Завели эту кошку, знайте — ей лучше без вас: такая порода не любит людей
Кухня
Три продукта, которые неправильно хранят на кухне 90% хозяек: вы будете в шоке
Мужчина говорит по телефону
К левому или правому? К какому уху на самом деле нужно прикладывать телефон