Место под рекламу

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

Певица посетовала на то, что неправильно вкладывала деньги.

Певица Лолита призналась, что сожалеет о неправильном вложении своих денег.

Как и многие наши соотечественники, Лолита много лет инвестировала в недвижимость. И сейчас недовольна тем, как распорядилась деньгами.

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир. Они теперь требуют постоянного ухода. Надо было слушать умных людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», - сокрушается певица.

Помимо московской недвижимости у Лолиты есть еще квартира в Болгарии, куда она часто выезжает на отдых.

Подробности
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева
Галина Яцкина
Обрести покой: неожиданный поступок звезды «Женщин» Галины Яцкиной перед смертью
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним