Место под рекламу

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

Певица посетовала на то, что неправильно вкладывала деньги.

Певица Лолита призналась, что сожалеет о неправильном вложении своих денег.

Как и многие наши соотечественники, Лолита много лет инвестировала в недвижимость. И сейчас недовольна тем, как распорядилась деньгами.

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир. Они теперь требуют постоянного ухода. Надо было слушать умных людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», - сокрушается певица.

Помимо московской недвижимости у Лолиты есть еще квартира в Болгарии, куда она часто выезжает на отдых.

Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева