Место под рекламу

Сдала ребенка в детдом? Ольга Будина ответила на слухи

Сдала ребенка в детдом? Ольга Будина ответила на слухи

Актриса считает, что ее хотели опорочить.

Одно время на Ольгу Будину обрушился гнев и критика поклонников. Говорили, якобы она усыновила мальчика из детского дома, а потом, не справившись, отдала его обратно. Наконец, актриса высказалась об этой ситуации, назвав слухи распиаренным враньем. - Подлая и откровенно глупая ложь! Подлая, потому что на тот момент я уже оставила профессию, и у меня даже не было площадки, чтобы громко опровергнуть все это, а соцсетей я тогда не вела. А глупая, потому что нельзя сдать ребенка в детский дом, если он там никогда не был. По ее словам, у этого парнишки есть свои родители. Она просто помогала талантливому мальчику, как и многим другим детям и семьям.

Таким вбросом, считает Будина, просто хотели подмочить ее репутацию.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!