Место под рекламу

«Не подведу!»: Тотьмянина вышла на лед сразу после травмы

«Не подведу!»: Тотьмянина вышла на лед сразу после травмы

Фигуристка не может себе позволить отдых и лечение.

Татьяна Тотьмянина уже вышла на лед. После тяжелейшей травмы, которую фигуристка получила на съемках шоу «Ледниковый период», она нашла в себе силы вернуться к работе. И не дала себе ни дня отдыха.

Врачи констатировали у Татьяны повреждение мениска и прописали покой. Но покой, по словам Тотьмяниной, «нам только снится». Поэтому перед каждой тренировкой ей фиксируют колено тугой повязкой и колют обезболивающие.

«Я не могу подводить людей, поэтому закончу проект», - говорит спортсменка.

Подробности
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!
Наталья Еприкян
А что сейчас делает... Наталья Еприкян?
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков