Место под рекламу

«Мы огромные!»: Надежда Ангарская оказалась в больнице перед самыми родами

«Мы огромные!»: Надежда Ангарская оказалась в больнице перед самыми родами

Звезда Comedy Woman просит запомнить ее молодой и красивой.

Надежда Ангарская попала в больницу.

Госпитализация была сделана по настоянию врачей, ведущих ее вторую беременность. Актриса приехала на плановый осмотр, но из клиники ее уже не выпустили.

Все дело в том, что плод уже очень большой. «Мы уже вышли за пределы, - посетовала Ангарская. — Ребенок уже весит 4 кг 400 гр. Мы огромные. Надо что-то делать».

По словам Надежды, доктора собираются «выманивать» мальчика. «Запомните меня красивой», - просит подписчиков актриса.

У Надежды Ангарской уже есть сын Давид от первого брака с гражданином Иордании Раедом Бани. Второй раз она вышла замуж за футбольного тренера Николая Федчука. Произошло это в феврале 2023 года.

*видео — соцсети
Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Анастасия Волочкова и Дмитрий Дюран
Анастасия Волочкова. Ну и ну! Уже второй ее любимый мужчина... сел в тюрьму!
Екатерина Мизулина и SHAMAN
Екатерина Мизулина. Меня караулили у дома вооруженные люди. Постоянно присылают взрывчатку, яд и тому подобное