Место под рекламу

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Артист опубликовал фото из больницы.

Леонид Агутин попал в больницу из-за тромба в ноге. Изначально певец пришел ко врачам с обычной просьбой — вколоть обезболивающее перед выступлением. Но доктора отправили Леонида на обследование, где выявили тромб, который мог убить звезду.

Сегодня исполнитель вышел на связь из больницы и поспешил успокоить всех неравнодушных. Ребята, спасибо за заботу и переживания! Приехал в больницу вчера сделать обезболивающую блокаду перед концертом. Прям ходить не мог. Думал — растяжение. Сделали узи, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили.

Все прошло хорошо. Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это ненадолго, а то я бездельничать не умею. До встречи, мои дорогие!
Подробности
Галина Яцкина
Обрести покой: неожиданный поступок звезды «Женщин» Галины Яцкиной перед смертью
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Нонна Гришаева
«Меня-то точно не утвердят»: как отреагировал Джеки Чан на съемки с Нонной Гришаевой