Место под рекламу

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Певица вместе с Брюсом Коэном возглавила один из комитетов.

Леди Гага стала чиновником. Эпатажная певица получила должность в американском Белом доме.

Президент Джо Байден назначил ее сопредседателем комитета по культуре и искусству. Должность она получила за то, что стала одной из самых коммерчески успешных певиц страны. А также потому что активно участвует в благотворительности.

Компанию Леди Гаге составит не менее одиозный режиссер Брюс Коэн.

В комитет вошли также актеры Джордж Клуни и Дженнифер Гарнер. Все вместе они будут заниматься вопросами внеклассного образования американских детей и их творчества.

Подробности
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!
Наталья Еприкян
А что сейчас делает... Наталья Еприкян?
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков