Место под рекламу

Киселеву – 2, Ситтель – 1: кто стал миллионером на ВГТРК

Киселеву – 2, Ситтель – 1: кто стал миллионером на ВГТРК

Актриса Мария Шукшина смело опубликовала приказ о награждении телеведущих ВГТРК.

Документ сухо делит премии на две группы: по два миллиона и по одному.

Счастливцы, получившие по два миллиона рублей: Антон Златопольский, Дмитрий Киселев и Андрей Кондрашов.

Вдвое меньше государство оценило вклад в «верность профессии» Анастасии Поповой, Марии Ситтель, Ольги Скабеевой и Евгения Рожкова.

Жаль, что мы не знаем, как именно выбирали лучших из лучших. Потому что чемпионы премии — все трое, заместители генерального директора ВГТРК Олега Добродеева. А вот «простые одномиллионеры» - как раз действующие телеведущие.

Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева