Место под рекламу

Девочка или мальчик? Орлова шуткой рассекретила пол будущего ребенка

Девочка или мальчик? Орлова шуткой рассекретила пол будущего ребенка

Старшему сыну певицы уже 21 год.

Бывшая солистка «Блестящих», а ныне ведущая «Дома-2» Ольга Орлова ждет ребенка. 44-летнюю звезду постоянно спрашивают, кого же она носит под сердцем, мальчика или девочку.

Ольга долго не отвечала, а теперь опубликовала на своей страничке в соцсети пост, который многие приняли за откровение. Ольга рассказал анекдот: - Будущий отец нетерпеливо тискает руку своей беременной жены во время сеанса УЗИ. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего сына?». УЗИст строго смотрит на него и сдержанно отвечает: «Пол вашего сына — девочка». Подписчики решили, что таким способом Ольга сообщила миру, что ждет девочку. Одной из первых подругу поздравила Анна Семенович, написав «ура» и добавив розовых сердечек.

Подробности
Мария Миронова с сыновьями
Мария Миронова. Почему ей так не везет в любви? Рухнул уже четвертый брак!
Александр Васильев
Александр Васильев. В "Модном приговоре" мне платили 75000 рублей за программу. Очень мало!
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко. Почему его средний сын отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!"