Место под рекламу

«Я виноват»: муж Славы мечтает ее вернуть

«Я виноват»: муж Славы мечтает ее вернуть

Певица в раздумьях, принимать ли извинения.

Несколько дней назад певица Слава сообщила о расставании со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким. Певица была в депрессии, очень переживала.

Оказалось, что экс-супруг расстроен этим обстоятельством не меньше Насти. Он очень рассчитывает ее вернуть.

«Я виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», - сказал Анатолий.

Удастся ли 70-летнему предпринимателю помириться со Славой или она уже вовсю ищет ему замену?

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!