Место под рекламу

«Я стал глупее»: Михаил Боярский собрался на пенсию

«Я стал глупее»: Михаил Боярский собрался на пенсию

Актер признался, что выходы на сцену даются ему с большим трудом.

Михаил Боярский подумывает о том, чтобы уйти на покой.

Он признался, что уже с трудом передвигается по сцене. Ему тяжело танцевать, да и петь не всегда получается.

73-летний актер связывает это состояние с последствиями ковида, который перенес два года назад. Сейчас дает о себе знать постковидный синдром. «Чудовищное состояние, очень неприятное. Я стал намного глупее», - говорит о себе Боярский.

По словам Михаила Сергеевича, его старшие коллеги Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили смотрятся на сцене не в пример бодрее.

Если Боярский примет решение уйти на пенсию, скучать ему не придется. Михаил Сергеевич с удовольствием общается с внуками, и считает, что профессия дедушки ему вполне по силам.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов. Был здоровым, энергичным и спортивным. Почему же он умер от инфаркта?