Место под рекламу

«Я пойду!»: Тимати ответил хейтерам

«Я пойду!»: Тимати ответил хейтерам

Рэпер объяснил, почему пока еще не ходил в военкомат.

На днях певца Тимати заметили в Узбекистане. Хейтеры тут же подняли волну гнева. Мол, где же твой патриотизм?

Рэпер не замедлил им ответить. Сообщил, что уже вернулся из поездки и находится дома, в Москве. Но на фронт он пока не собирается.

По словам Тимати, в России у него пока есть дела, бизнес требует его присутствия в столице. Но, уверяет певец, если потребуется его военно-учетная специальность, он пойдет служить.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Анастасия Волочкова и Дмитрий Дюран
Анастасия Волочкова. Ну и ну! Уже второй ее любимый мужчина... сел в тюрьму!
Екатерина Мизулина и SHAMAN
Екатерина Мизулина. Меня караулили у дома вооруженные люди. Постоянно присылают взрывчатку, яд и тому подобное