Место под рекламу

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

Актер больше не будет работать над франшизой, принесшей ему популярность.

Актер Арнольд Шварценеггер объявил, что больше никогда не снимется в фильмах про Терминатора.

Он сказал, что очень любит боевого андроида, принесшего ему славу, но возвращаться к работе над этим образом не хочет. «Франшиза еще не закончена, но с меня хватит», - сообщил актер.

По его мнению, по-настоящему удачными были только три первые части франшизы. Остальные даже близко не повторили их успех. Шварценеггер считает, что причина — в недостаточно хорошо прописанном сценарии.

В четвертой части «Терминатора» он, правда, не снимался по другой причине — был занят на основной работе в качестве губернатора штата Калифорния.

Подробности
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков
Георгий Жженов
«Мы так и не помягчели»: что до конца дней не давало покоя Георгию Жженову
Людмила Марченко
Трагедия «русской Одри Хепберн»: чем Людмила Марченко заплатила за отказ всесильному режиссёру