Место под рекламу

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

«С меня хватит»: Арнольд Шварценеггер сделал резкое заявление

Актер больше не будет работать над франшизой, принесшей ему популярность.

Актер Арнольд Шварценеггер объявил, что больше никогда не снимется в фильмах про Терминатора.

Он сказал, что очень любит боевого андроида, принесшего ему славу, но возвращаться к работе над этим образом не хочет. «Франшиза еще не закончена, но с меня хватит», - сообщил актер.

По его мнению, по-настоящему удачными были только три первые части франшизы. Остальные даже близко не повторили их успех. Шварценеггер считает, что причина — в недостаточно хорошо прописанном сценарии.

В четвертой части «Терминатора» он, правда, не снимался по другой причине — был занят на основной работе в качестве губернатора штата Калифорния.

Подробности
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко. Почему его средний сын отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!"
Лев Шимелов
Лев Шимелов. Я часто подводил коллег по "Радионяне". Не мог правильно спеть с первого дубля
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!