Место под рекламу

«Принял решение сам»: куда пропал Стас Михайлов

«Принял решение сам»: куда пропал Стас Михайлов

Певец практически отказался от гастролей.

Стас Михайлов стал редко выходить на сцену. Певец признается, что принял такое решение сам и осознанно. - Я всю жизнь свою, за исключением пандемии и нынешних событий, работал. На протяжении почти 15 лет без остановки. В данный момент пришло время подумать. В моем случае меньше гастрольной деятельности — больше творческой, - говорит музыкант. За время гастрольного «отпуска» он уже успел записать два альбома. И останавливаться на этом не планирует.

К тому же из-за постоянных разъездов Михайлов упускал «обычные человеческие радости». Например, взросление детей. Теперь певец точно знает: надо ловить момент, пока дети маленькие, и быть рядом с ними как можно чаще.

Подробности
Нелли Уварова
«Дурнушка» Катя Пушкарева спустя 20 лет: как сейчас живет Нелли Уварова
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?