Место под рекламу

«Никакого «Голубого огонька»: Льва Лещенко не пригласили

«Никакого «Голубого огонька»: Льва Лещенко не пригласили

Телепродюсеры уверяют, что новогоднее шоу выйдет на экраны.

Обычно праздничный «Голубой огонек» снимают уже осенью. Но в этом году телебоссы, по словам Льва Лещенко, не торопятся. О съемках ничего не слышно.

«Мне не предлагали никакого «Голубого огонька», не приглашали!». — говорит певец. Он сомневается, что шоу выйдет на экраны.

И понять его сомнения можно. Время на дворе неоднозначное. Одни артисты покинули Россию. Другие отказались от концертов, считая их неуместными.

Но, если верить телепродюсеру Дмитрию Ашурову, праздничный новогодний концерт на экраны все-таки выйдет. «Может, не в таком стандарте, как было в прошлые годы. Все должно быть актуально» - говорит Ашуров.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Кейт Миддлтон
Что это было? Почему диагноз Кейт Миддлтон не знает даже она сама
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию