Место под рекламу

«Не теряйте бдительность!»: Пригожин оказался под капельницей

«Не теряйте бдительность!»: Пригожин оказался под капельницей

Известный продюсер призвал поклонников беречь себя.

Иосиф Пригожин оказался в больнице под капельницей. Он разместил фото с больничной койки в своем блоге и попросил читателей не терять бдительности.

«Мне казалось, что covid-19 уже покинул нас, но оказалось, что он еще с нами», - написал продюсер. Также Пригожин поспешил успокоить своих поклонников, сказав, что все плохое уже позади.

Но читатели, тем не менее, волнуются. Поскольку с момента, когда продюсер вылечился от предыдущего штамма коронавируса, прошел всего месяц. А ковид, который Пригожин перенес в Дубае два года назад, чуть не стоил ему жизни.

*фото — соцсети
Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов. Был здоровым, энергичным и спортивным. Почему же он умер от инфаркта?