Место под рекламу

Модный показ Balenciaga прошел по колено в грязи

Модный показ Balenciaga прошел по колено в грязи

Модели показали, как надо передвигаться в условиях апрельской распутицы.

Модный дом Balenciaga снова порадовал креативом.

Мир уже обсуждал их огромные сумки, напоминающие клетчатые баулы, в которых челночники перевозили в 90-е шмотки из Турции. И грязные кроссовки, выглядящие так, будто их забрали из помойки около вокзала.

На прошлом показе Balenciaga включили на подиуме имитацию вьюги.

На этом пошли еще дальше. Покрыли подиум ровным слоем грязи. Такой, что даже российская апрельская распутица ей позавидует. Показ так и назвали «The Mud Show» - «Шоу в грязи».

Открывал его Канье Уэст. В тотальном черном луке.

Но особенно дизайнер Демна Гвасалия повеселился, создавая аксессуары. Здесь были шарфы-пружинки, сумки в виде игрушек или пустых пачек от чипсов и многое другое.

*Фото из соцсетей

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов. Был здоровым, энергичным и спортивным. Почему же он умер от инфаркта?