Место под рекламу

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Певица вместе с Брюсом Коэном возглавила один из комитетов.

Леди Гага стала чиновником. Эпатажная певица получила должность в американском Белом доме.

Президент Джо Байден назначил ее сопредседателем комитета по культуре и искусству. Должность она получила за то, что стала одной из самых коммерчески успешных певиц страны. А также потому что активно участвует в благотворительности.

Компанию Леди Гаге составит не менее одиозный режиссер Брюс Коэн.

В комитет вошли также актеры Джордж Клуни и Дженнифер Гарнер. Все вместе они будут заниматься вопросами внеклассного образования американских детей и их творчества.

Подробности
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит
Нелли Уварова
«Дурнушка» Катя Пушкарева спустя 20 лет: как сейчас живет Нелли Уварова
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?