Место под рекламу

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

Актер грешит на побочные действия разжижающих препаратов.

Станислав Садальский попал в Боткинскую больницу. Он сам вызвал скорую после того, как не смог остановить кровотечение. По мнению 71-летнего актера, это случилось из-за душевных переживаний и препаратов, которые он принимает для разжижения крови. Лимоны и имбирь, считает Садальский, могли усугубить ситуацию.

Какое именно кровотечение привело актера на больничную койку, он не уточнил, но по некоторым данным, он не мог остановить кровь из носа.

Как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, со Станиславом будет все хорошо: - Его приведут в порядок, и он продолжит свою активную творческую и социальную жизнь. Он теперь будет более аккуратен с народными средствами. Вообще Садальский — крепкий орешек, его никакими болезнями не сломить.
Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Кейт Миддлтон
Что это было? Почему диагноз Кейт Миддлтон не знает даже она сама
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию