Место под рекламу

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

Актер грешит на побочные действия разжижающих препаратов.

Станислав Садальский попал в Боткинскую больницу. Он сам вызвал скорую после того, как не смог остановить кровотечение. По мнению 71-летнего актера, это случилось из-за душевных переживаний и препаратов, которые он принимает для разжижения крови. Лимоны и имбирь, считает Садальский, могли усугубить ситуацию.

Какое именно кровотечение привело актера на больничную койку, он не уточнил, но по некоторым данным, он не мог остановить кровь из носа.

Как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, со Станиславом будет все хорошо: - Его приведут в порядок, и он продолжит свою активную творческую и социальную жизнь. Он теперь будет более аккуратен с народными средствами. Вообще Садальский — крепкий орешек, его никакими болезнями не сломить.
Подробности
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит
Нелли Уварова
«Дурнушка» Катя Пушкарева спустя 20 лет: как сейчас живет Нелли Уварова
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?