Место под рекламу

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

«Крепкий орешек»: Таро о госпитализации Садальского

Актер грешит на побочные действия разжижающих препаратов.

Станислав Садальский попал в Боткинскую больницу. Он сам вызвал скорую после того, как не смог остановить кровотечение. По мнению 71-летнего актера, это случилось из-за душевных переживаний и препаратов, которые он принимает для разжижения крови. Лимоны и имбирь, считает Садальский, могли усугубить ситуацию.

Какое именно кровотечение привело актера на больничную койку, он не уточнил, но по некоторым данным, он не мог остановить кровь из носа.

Как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, со Станиславом будет все хорошо: - Его приведут в порядок, и он продолжит свою активную творческую и социальную жизнь. Он теперь будет более аккуратен с народными средствами. Вообще Садальский — крепкий орешек, его никакими болезнями не сломить.
Подробности
Певица Валерия
Подальше от звездной матери: как сейчас живут дети певицы Валерии
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит