Место под рекламу

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Хоккеист Овечкин вернулся в Россию

Причины для такого шага у него весьма веские.

Хоккеист Александр Овечкин срочно покинул США и вернулся в Россию. Руководство клуба "Вашингтон Кэпиталз" безропотно отпустило своего капитана и лучшего снайпера. Официальная причина отъезд — болезнь близкого родственника.

Российские СМИ сообщали, что отец Овечкина серьезно заболел и попал в больницу. А сегодня, 15 февраля, он скончался. Александр сообщил об этом в соцсети и поделился снимками с отцом.

[caption id="attachment_652352" align="alignnone" width="508"] Фото с личной страницы Александра Овечкина в соцсети[/caption]

Жена хоккеиста Анастасия Шубская и их дети остаются ждать Александра в Штатах.

Подробности
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!
Наталья Еприкян
А что сейчас делает... Наталья Еприкян?
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков