Место под рекламу

«Это не было шоком»: Ольга Шелест уехала в США

«Это не было шоком»: Ольга Шелест уехала в США

Телеведущая покинула Россию вместе со всем своим семейством.

Проект «Удивительные люди», выходивший несколько лет подряд на канале «Россия-1», вновь готовится к съемкам.

Но зрители не увидят там постоянную гостью эфира, телеведущую Ольгу Шелест. Ольга вместе с семейством эмигрировала в Соединенные Штаты Америки. Она не делала никаких громких заявлений, просто уволилась из всех своих проектов и покинула Россию.

Муж Шелест, режиссер Алексей Тишкин, часто туда наведывался и раньше, у него была работа в США. Брак Ольга и Алексей регистрировали в Нью-Йорке.

Там же родились оба ребенка пары. Сейчас — Музе 10 лет, а Айрис - 8. Так что для них переезд в Америку не был шоком. О возвращении в Россию семья пока не говорит.

Подробности
Галина Яцкина
Обрести покой: неожиданный поступок звезды «Женщин» Галины Яцкиной перед смертью
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Нонна Гришаева
«Меня-то точно не утвердят»: как отреагировал Джеки Чан на съемки с Нонной Гришаевой