Место под рекламу

Все пропало? На Землю обрушится мощнейшая магнитная буря

Все пропало? На Землю обрушится мощнейшая магнитная буря

Врач рассказала, как не попасть под влияние энергетических волн.

В субботу на Землю обрушится мощнейшая магнитная буря из-за сильной вспышки на Солнце.

По прогнозам, пик выброса энергии придется на 20 мая, а его повторные отголоски достигнут нашей планеты 22 или 23 мая.

Но врач-терапевт Ирина Ярцева успокаивает: у Земли есть защита от солнечной активности в виде озонового слоя, стратосферы, которая большую часть волн «купирует». И все организмы способны адаптироваться под изменения солнечной энергии.

Однако некоторым людям все же стоит в период магнитных бурь обратить внимание на здоровье: это пациенты с хроническими заболеваниями и пожилые: - Люди, у которых ломкие сосуды, сердечно-сосудистые заболевания, те, кто мало двигается, могут реагировать на любые внешние изменчивые факторы. Им нужно следить за давлением и вовремя принимать лекарства. Если вы хотите, чтобы на вас солнечная активность не действовала, бросайте курить, постоянно двигайтесь и правильно питайтесь.
Подробности
Гроза
Нужно ли отключать технику во время грозы? Удивитесь, узнав вердикт эксперта
Джинсы
Вот зачем нужна на джинсах молния сзади: мало кто знает
Пакет
Кто и зачем вешает пакет на зеркало машины? В ГАИ предупредили - это ловушка