Место под рекламу

Никакой порчи не надо: ясновидящая объяснила, как человек может сам себе вредить

Никакой порчи не надо: ясновидящая объяснила, как человек может сам себе вредить

Многие полагают, что на них наложен сглаз, но проблема, в итоге, кроется в другом.

Очень часто человек даже не подозревает, что таскает в душе столько негатива, что никакой порчи не надо — и так жизнь будет не в радость. У него все не слава богу, а он не хочет понять, что сам в этом виноват.

Его бессмертная душа задавлена завистливыми желаниями, пустыми несбывшимися мечтами, всяческими негативными воспоминаниями, обидами и тому подобным мусором.

Вспоминается такой случай из практики, говорит ясновидящая Ульяна Зелова: Ирина, красивая молодая женщина, пожаловалась мне, что после развода с мужем уже три года никак не могла построить нормальные отношения с мужчинами и найти новую любовь.

Она постоянно рассказывала о своем бывшем, какой он подлец и обманщик. И что она ему отдала все, а он ее бросил, нашел себе какую-то «мымру», у которой «ни кожи ни рожи». Что интересно, рассказывала она все это не только своим подругам, но и мужчинам, которые с ней знакомились.

А потом сильно удивлялась, почему они так быстро исчезали, прекращая с ней всякое общение. Тогда я попросила Ирину приехать ко мне с тем мужчиной, с которым она сейчас встречается. Тем более что их отношения зашли в тупик и чувствовалось, что они скоро расстанутся.

Когда они приехали, я неожиданно задала мужчине вопрос, что называется, прямо в лоб (чтобы у него не было времени на раздумья): «Николай, что тебе больше всего не нравится в Ирине, почему ты собираешься с ней расстаться?»

Николай сначала опешил, но тут же выдал: «Да потому что она встречается со мной, а в голове у нее бывший муж. Она постоянно думает о нем. Этот третий постоянно присутствует с нами. У меня такое ощущение, что я делю с ним любимую женщину. Меня это категорически не устраивает».

Ирина сильно удивилась, но все поняла, правда не сразу. Потребовалось несколько сеансов психотерапии, чтобы «выключить» в ее подсознании «старую пластинку». Сейчас у нее с личной жизнью все в полном порядке. Простая житейская психология, никакой магии. Хотя я не отрицаю, что любовная магия существует.

Или другой пример. Светлана — высокая стройная брюнетка, 34 года, высшее образование. Но даже на первый взгляд от нее исходит что-то очень тревожное, колючее, неблагополучное. Работает бухгалтером-экономистом в торговой фирме. Работа нормальная и не более того. Светлане это неинтересно, поэтому она мечтает работать в фэшн-индустрии, в мире моды.

Девушка даже конкретно знает, чего хочет (что случается не так часто). А хочет она ездить за границу и закупать там модные коллекции одежды. Кто бы спорил — такая работа поинтереснее будет, чем сидеть в бухгалтерии.

Причину своего визита ко мне Светлана озвучила сразу: с работой проблемы, вернее, не может устроиться на новое место. Прошла уже не одно собеседование, но все без толку, везде сплошные отказы. «Может, порча на мне?» — спрашивает Светлана.

Я, конечно, не являюсь специалистом в мире моды, но, с моей точки зрения, на такую работу людей с улицы не берут. Тут важна репутация, а не просто желание и хороший вкус. Вдруг чего-нибудь не то закупит? Хозяева модных домов большие деньги в это вкладывают и хотят еще 200% прибыли на этом «наварить».

В общем, к делу. Проверяю на порчу — ничего. А вот своей собственной «грязи» у Светы, как говорится, немерено: тревоги, страхи, ревность, обиды на окружающих (ее, такую замечательную, никто не понимает). Весь этот негатив присутствует в ее психическом поле.

Неудивительно, почему дела не идут — душа уже давным-давно не радуется, энергия на нуле, жизненная мотивация минимальная. С таким настроем не то что на новую работу, в магазин лишний раз не выйдешь.

И вот тут мы убедимся: собственный негатив страшнее порчи. Почему? Да потому что порчу снять можно, а с собственной «грязью» человеку самому предстоит решать проблему — никто эту работу за него не сделает. Никакой колдун, маг, экстрасенс не способен очистить сознание и душу человека. Со своими «тараканами» самому придется разбираться.

Может помочь психолог или психоаналитик, но это будет сотрудничество со специалистом — нельзя переложить эту работу на его плечи. Специалист поможет проанализировать, осознать что-то, но изменить сознание, а вернее, взгляд на жизнь может только сам пациент.

Ясновидящая Ульяна ЗЕЛОВА

Подробности
Гроза
Нужно ли отключать технику во время грозы? Удивитесь, узнав вердикт эксперта
Джинсы
Вот зачем нужна на джинсах молния сзади: мало кто знает
Пакет
Кто и зачем вешает пакет на зеркало машины? В ГАИ предупредили - это ловушка