Место под рекламу

Coca-Cola выпустит собственный смартфон: как тебе такое, Apple

Coca-Cola выпустит собственный смартфон: как тебе такое, Apple

В Cеть слили фотографию фирменного ColaPhone.

Инсайдер, выступающий в соцсетях под ником Ice Universe, опубликовал в соцсети первое изображение фирменного смартфона от компании Coca-Cola. Судя по всему, производитель газированных напитков собирается выпускать его под собственным брендом.

На опубликованном рендере изображена тыльная сторона смартфона. Судя по снимку, смартфон получит ярко-красную заднюю панель с двумя надписями Coca-Cola. На фотографии также видны два раздельных круглых сенсора основной камеры с одной LED-вспышкой.

Эксперты предполагают, что производитель безалкогольных напитков скорее всего разрабатывает новый смартфон в коллаборации с одним из известных производителей мобильных гаджетов.

С какой целью Coca-Cola планирует выпустить фирменный смартфон и когда он будет представлен, не сообщается. Фото: universeIce/Twitter
Подробности
Кот
Завели эту кошку, знайте — ей лучше без вас: такая порода не любит людей
Кухня
Три продукта, которые неправильно хранят на кухне 90% хозяек: вы будете в шоке
Мужчина говорит по телефону
К левому или правому? К какому уху на самом деле нужно прикладывать телефон