Место под рекламу

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

«Зачем мне столько?»: Лолита сожалеет о купленных квартирах

Певица посетовала на то, что неправильно вкладывала деньги.

Певица Лолита призналась, что сожалеет о неправильном вложении своих денег.

Как и многие наши соотечественники, Лолита много лет инвестировала в недвижимость. И сейчас недовольна тем, как распорядилась деньгами.

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир. Они теперь требуют постоянного ухода. Надо было слушать умных людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», - сокрушается певица.

Помимо московской недвижимости у Лолиты есть еще квартира в Болгарии, куда она часто выезжает на отдых.

Подробности
Ольга Машная
Ольга Машная. «Поймала звезду» и отреклась от собственных родителей!
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников. Весь рот в швах, глотать было жутко больно
Дмитрий Соколов и Ксения Ли
«Развелись из-за КВН»: как сложилась личная жизнь Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей»