Место под рекламу

«Я виноват»: муж Славы мечтает ее вернуть

«Я виноват»: муж Славы мечтает ее вернуть

Певица в раздумьях, принимать ли извинения.

Несколько дней назад певица Слава сообщила о расставании со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким. Певица была в депрессии, очень переживала.

Оказалось, что экс-супруг расстроен этим обстоятельством не меньше Насти. Он очень рассчитывает ее вернуть.

«Я виноват. Во многом. Тем не менее, я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы», - сказал Анатолий.

Удастся ли 70-летнему предпринимателю помириться со Славой или она уже вовсю ищет ему замену?

Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева