Место под рекламу

Таролог объяснила, почему Орбакайте останется в России

Таролог объяснила, почему Орбакайте останется в России

Пропавшая певица вышла на связь.

Кристина Орбакайте впервые вышла на связь после отъезда матери из страны. Никаких заявлений она не делает, продолжает жить так, как будто ничего и не произошло.

Предыдущий пост в соцесети Кристина посвятила ушедшему Борису Моисееву. А новая фотография — в честь Дня учителя. Певица выставила в блоге снимок с дочкой и учительницей музыки, поздравляя педагога с профессиональным праздником.

Комментарии к постам Орбакайте предусмотрительно закрыла. Знает, что будет много хейта и вопросов про мать.

А, как говорит таролог Марианна Абравитова, Кристина семью очень любит и принимает все решения своей звездной родительницы. Но уезжать из страны певица не собирается. Она будет держать нейтралитет ко всему происходящему и продолжить работать как в России, так и на зарубежных гастролях.

Подробности
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит
Нелли Уварова
«Дурнушка» Катя Пушкарева спустя 20 лет: как сейчас живет Нелли Уварова
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?