Место под рекламу

«Не подведу!»: Тотьмянина вышла на лед сразу после травмы

«Не подведу!»: Тотьмянина вышла на лед сразу после травмы

Фигуристка не может себе позволить отдых и лечение.

Татьяна Тотьмянина уже вышла на лед. После тяжелейшей травмы, которую фигуристка получила на съемках шоу «Ледниковый период», она нашла в себе силы вернуться к работе. И не дала себе ни дня отдыха.

Врачи констатировали у Татьяны повреждение мениска и прописали покой. Но покой, по словам Тотьмяниной, «нам только снится». Поэтому перед каждой тренировкой ей фиксируют колено тугой повязкой и колют обезболивающие.

«Я не могу подводить людей, поэтому закончу проект», - говорит спортсменка.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!