Место под рекламу

«Максимально себя любить»: Слава обратилась за помощью к психиатру

«Максимально себя любить»: Слава обратилась за помощью к психиатру

Певица продолжает искать любимого, едва отойдя от развода с мужем.

Певица Слава пошла на прием к доктору, который помогает ей бороться с депрессией. То есть, к психиатру. Об этом она честно и откровенно рассказала подписчикам своего блога.

По словам певицы, последние несколько лет ей дались очень тяжело. «Отдых не помог, ни этот, ни предыдущие», - констатировала Слава.

Но психиатр выписал ей таблетки, на помощь которых певица очень рассчитывает. А еще дал ей прекрасный рецепт — «максимально себя любить». «Ох, если бы любимого найти, было бы гораздо легче», - вздыхает певица.

Ну а пока его нет — хвастается своей преображенной у пластического хирурга фигурой перед своими подписчиками.

*видео — соцсети
Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева