Место под рекламу

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Артист опубликовал фото из больницы.

Леонид Агутин попал в больницу из-за тромба в ноге. Изначально певец пришел ко врачам с обычной просьбой — вколоть обезболивающее перед выступлением. Но доктора отправили Леонида на обследование, где выявили тромб, который мог убить звезду.

Сегодня исполнитель вышел на связь из больницы и поспешил успокоить всех неравнодушных. Ребята, спасибо за заботу и переживания! Приехал в больницу вчера сделать обезболивающую блокаду перед концертом. Прям ходить не мог. Думал — растяжение. Сделали узи, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили.

Все прошло хорошо. Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это ненадолго, а то я бездельничать не умею. До встречи, мои дорогие!
Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева