Место под рекламу

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Леонид Агутин вышел на связь после экстренной госпитализации

Артист опубликовал фото из больницы.

Леонид Агутин попал в больницу из-за тромба в ноге. Изначально певец пришел ко врачам с обычной просьбой — вколоть обезболивающее перед выступлением. Но доктора отправили Леонида на обследование, где выявили тромб, который мог убить звезду.

Сегодня исполнитель вышел на связь из больницы и поспешил успокоить всех неравнодушных. Ребята, спасибо за заботу и переживания! Приехал в больницу вчера сделать обезболивающую блокаду перед концертом. Прям ходить не мог. Думал — растяжение. Сделали узи, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили.

Все прошло хорошо. Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это ненадолго, а то я бездельничать не умею. До встречи, мои дорогие!
Подробности
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит
Нелли Уварова
«Дурнушка» Катя Пушкарева спустя 20 лет: как сейчас живет Нелли Уварова