Место под рекламу

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Леди Гага получила официальную должность в Белом Доме

Певица вместе с Брюсом Коэном возглавила один из комитетов.

Леди Гага стала чиновником. Эпатажная певица получила должность в американском Белом доме.

Президент Джо Байден назначил ее сопредседателем комитета по культуре и искусству. Должность она получила за то, что стала одной из самых коммерчески успешных певиц страны. А также потому что активно участвует в благотворительности.

Компанию Леди Гаге составит не менее одиозный режиссер Брюс Коэн.

В комитет вошли также актеры Джордж Клуни и Дженнифер Гарнер. Все вместе они будут заниматься вопросами внеклассного образования американских детей и их творчества.

Подробности
Мария Миронова с сыновьями
Мария Миронова. Почему ей так не везет в любви? Рухнул уже четвертый брак!
Александр Васильев
Александр Васильев. В "Модном приговоре" мне платили 75000 рублей за программу. Очень мало!
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко. Почему его средний сын отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!"